Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 третий год обучения

Автор
Сообщение
Krokomama
Сообщений: 877
СПб
15.08.2009, 18:26
Детки 2002-2003 третий год обучения
ksenija пишет:
К концу сезона прогресс был очевиден,на первенстве города были 2-ми.

Ни фига себе, (извините) нет результата! Что же тогда у нашей есть?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.