Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.10.2009, 18:22
Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
вотэтода!
Насчет отсутствия связок между прыжками - не уверен, что тут дело пойдет к лучшему. Похоже, этот стиль программ намертво укрепился в сознании тренера и постановщиков программ Плющенко, если вспомнить олимпийские.

Когда-то читал дискуссии на сайтах обожателей Евгения, что, мол, это - принципиально новый стиль, ещё не понятый и непризнанный. Мол, делать прыжки все разом в первой части программы, а затем уже эмоциональный надрыв на дорожках и кричащие (и уже не новые, к слову) жесты - просто авангардный стиль в искусстве, от которого ещё будут без ума целые поколения.
Оу нет, это уже едва ли. Если вспомнить, как за время отсутствия Плющенко в большом спорте продвинулась целостность хореографической постановки ведущих фигуристов, Евгений в сравнении с тем же фламенко Ламбьеля проигрывает и сокрушительно.

Да, не будет у швейцарца тройного акселя, но мне будет интереснее смотреть за его программами (новое танго - что-то), нежели за машинально-истеричным катанием Плющенко.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.