Рошель пишет: |
Рошель Сообщений: 109 Сегодня, 09:56. Сорока Ваши бы слова. да федерации в уши. Это уже даже смешно смотрится, когда юный фигурист в 5 лет выказюливает на льду стрёмное подобие акселя, да и ещё в 2.40 пытаются напихать 12 элементов, о каком катании может идти, после этого, речь.... А уж о двойных. исполняемых не в воздухе, а практически на льду, я вообще молчу.... ну и к чему это всё приведёт? Смотреть на это подобие катания - смешно! |
в 7 лет можно увидить хорошие 2ые прыжки, в 5ть лет хорошие акселя ИМхо.
просто мы скорее всего с Вами на разных соревнованиях бываем.
у каждого ребенка в пору своих физических данных и материальной базы родителей, есть свой уровень готовности с которым он едет на соревнования у кого то получаеться у кого то нет.
смешить своим прокатом, ни кто не намерен, всем нужны старты.
мы же не знаем на перед, кто в итоге из 5ти-7ми летних деток будут олимпийскими призерами, а с одним хорошим катанием не победитьИМХО.