Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Расскажите о Черкасовой Марине Евгеньевне как о тренере, пожалуйста

Автор
Сообщение
рулезз
Сообщений: 47
01.03.2009, 00:27
Расскажите о Черкасовой Марине Евгеньевне как о тренере, пожалуйста
Мы 2002 г.р хотиели попробывать перейти заниматься к Черкасовой Марине в умку. но нас многие отговаривают, говорят что она заинтересована только в деньгах. а на детей ей всё равно!!! Что высасывает деньги. а результатов ноль. Расскажите пожалуйста кто что знает??? И каких успехов она добилась т.е есть ли у неё детки добившиеся успехов тренеруясь у неё???
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
Katerina s.
Сообщений: 1
05.10.2020, 10:19
ОльгаЖ
Уважаемая девушка... Если вы и сравниваетее две школы, то озвучьте ,что родители готовы бросить работу и заниматься переездом между школой и снежком, так как менее 7 подкаток в неделю не бывает, если вы не вступаете в эту гонку ,вы не интересны тренеру... Мы отучились 3 года в школе именитой... И когда наш бюджет превысел..... За энную колличество денег,при этом выхлопа никакого не было ,который за эти деньги м количества льда должен быть.... Мы долго думали о переходе... И решишись... Нисколько не жалеем... Нервы в порядке ,,, великолепное отношение к детям и главное к их родителям... И наминучку, вы скорее всего совершенно не имеете отношения к школе Черкасовой М.Е. так как у нее дети 2014 года прыгают уже двойные... И за данный год 4 ученика именно с именитой школы перешли к ней... Так что будьте разумным и не вводите в заблуждения людей... Ведь не просто так в ее школу родители привозят детей и из Зеленограда и Подольска... И зовут меня Катерина , а не Оксана!!!!. Спасибо ,что дочитал до конца.
Alena82
08.10.2020, 22:33
Katerina s. :
ОльгаЖ
Сообщений: 3
09.10.2020, 00:29
Katerina s.Уважаемая девуушка,вам,судя по всему очень не повезло с первым тренером,что вас по столько гоняли на подкатки.Как и нам тоже.Только нас не на подкатки гоняли,а моя дочь была свидетелем постоянного унижения детей,когда их обзывали,когда дети писались на льду от страха и катались мокрыми!Вы бы прежде чем отводить сюда ребенка почитали интервью самой Марины Евгеньевны,где она рассказывает сама,что ее увольняли из Умки,а потом поинтересовались бы у старших за что так с таким прекрасным тренером поступили?Но видимо ей,в отличие от Волобуевой,это уроком не послужило и все продолжилось!Волобуева умнее оказалась,да и устроилась более удачно.Я не буду вам говорить о правильности вашего выбора,все увидите на соревнованиях или не увидите,если будете выступать с тремя детьми из школы примерно того же уровня.И мы в результате,как и большинство из нашего года (2009)ездили на подкатки к другим тренерам и ставили правильную технику своим детям,а Черкасова это запрещала делать,потому что дети стали прибавлять,когда ее внучка так и осталась с недопрыжками!Посмотрела сегодня в инстаграме,типа дупель вполоборота внедокрут выложили и радуются 2009 год!Если вас это устраивает,пожалуйста,я же не отговариваю ни вас ни кого то еще.Ведите,катайтесь,платите,поддержите семью И да,дети 2014 года,видимо или пришли с двойными или они сильно недокручены,зная Марину Евгеньевну,уж очень она любит наговорить родителям того,чего нет.А,да,еще тесты пока будете тренера устраивать, ваш ребенок будет сдавать с первого раза,но вот если впадете в немилость,то начнутся проблемы,так что постарайтесь не огорчить тренера своим невниманием,обязательно за все благодарите!И конечно мы уже не имеем никакого отношения к школе Черкасовой
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.