Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Расскажите о Черкасовой Марине Евгеньевне как о тренере, пожалуйста

Автор
Сообщение
рулезз
Сообщений: 47
01.03.2009, 00:27
Расскажите о Черкасовой Марине Евгеньевне как о тренере, пожалуйста
Мы 2002 г.р хотиели попробывать перейти заниматься к Черкасовой Марине в умку. но нас многие отговаривают, говорят что она заинтересована только в деньгах. а на детей ей всё равно!!! Что высасывает деньги. а результатов ноль. Расскажите пожалуйста кто что знает??? И каких успехов она добилась т.е есть ли у неё детки добившиеся успехов тренеруясь у неё???
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
Krosh
Сообщений: 9
Москва
01.03.2009, 15:46
рулезз
У нее большинство детей 2003г.
2002 г. идет в следующем году в школу совмещать будет тяжело, т.к. занятия утром три раза в неделю
Еще проблема - Умку закрывают на ремонт и где кататься еще не понятно.
Группа очень большая, сложно уделять внимание каждому ребенку
Индивидуальных занятий нет, подкатки тоже групповые.
Тренер - хороший
mango
Сообщений: 444
Москва
01.03.2009, 16:10
рулезз пишет:
Мы 2002 г.р хотиели попробывать перейти заниматься к Черкасовой Марине
Так если вы 2002г. то к Черкасовой вы не попадаете (что к лучшему), а попадаете к Мухортовой Лилии. Помоему она лучше чем хамовитая черкасова. И дети у Мухортовой хорошо катаются.
Черкасова очень жесткая и как мне кажется детей как таковых вообще не любит. Она выделила себе 20 человек, а на остальных просто не обращает внимания. Оскорбляет их и поднимает руки. Это правда. Но самое главное не слышала чтобы её дети добивались какого то успеха. в отличие от Волобуевой. Наверное это все таки о чем то говорит.
mango
Сообщений: 444
Москва
01.03.2009, 16:13
Krosh пишет:
Еще проблема - Умку закрывают на ремонт и где кататься еще не понятно.
Откуда у вас такая информация? это точно или разговоры? и когда планируется?
Krosh
Сообщений: 9
Москва
01.03.2009, 17:53
mango Точной даты пока не говорят, планируется в апреле
Krosh
Сообщений: 9
Москва
01.03.2009, 18:11
рулеззк Мухортовой переходить нет смысла, дети хорошо катаются, потому что это старшя группа из подготовтельных - третий год обучения, в которой уже был отсев и остались самые сильные. Если сравнить этих детей с детьми Волобуевой, которые прошлом году были на этом же уровне - то это "небо и земля"
mango
Сообщений: 444
Москва
01.03.2009, 18:30
Krosh пишет:
Точной даты пока не говорят, планируется в апреле
а что говорят, надолго?
мурлыка
Сообщений: 1
30.05.2009, 02:30
Черкасова Марина Евгеньевна очень хороший тренер!!!! Деток своих любит!!! И старшие девочки почти всегда на призовых местах!!!! А то что Волобуева О.В. и Мухортова Л. лучше..........говорить не буду. не знаю. У каждого тренера свой подход и свои плюсы и минусы.
А про Черкасову Марину евгеньевну говорю, потому что сами у неё занимаемся.
роза ветров
Сообщений: 10
30.05.2009, 12:53
Дети из Умки в т.ч. у Черкасовой сильные,часто в призах и далеко не последние.Часто с ними соревнуемся,вот уже несколько лет.Есть на кого посмотреть.
mango
Сообщений: 444
Москва
30.05.2009, 17:11
роза ветров пишет:
Дети из Умки в т.ч. у Черкасовой сильные,часто в призах и далеко не последние.Часто с ними соревнуемся,вот уже несколько лет.Есть на кого посмотреть.
Дети ихз УМКИ сильные, но только не тренера черкасовой! Где черкасовой дети, где они учавствуют в соревнованиях и какие места занимают?? Ни в одних значимых соревнованиях их кажется не было. Из УМКИ дети учавствуют и занимают хорошие места только у Волобуевой. Особенно показателен был один выпускник Черкасовой в этом году. который катался просто ужасно (хотя сам мальчик мне нравится, я была просто оч. разочарована) Ему 14. И когда после него вышла 10 летняя девочка Волобуевой и откатала программу. ну это было просто до смешного небо и земля. Просто позор черкасовой чесслово.
like
Сообщений: 37
30.05.2009, 18:22
mangoДети у Черкасовой хорошие, особенно выступающие в юношеских разрядах. 14 лет просто переходный возраст у детей. И через 4 года неизвестно как будет выступать волобуевская девочка, которой вы так восхищаетесь.
bobruslik
Сообщений: 7
Москва
30.05.2009, 23:22
mango
полностью подпишусь, парень, видно, хороший, но катание впечатления не произвело :(
mango
Сообщений: 444
Москва
01.06.2009, 19:47
like пишет:
Дети у Черкасовой хорошие, особенно выступающие в юношеских разрядах. 14 лет просто переходный возраст у детей. И через 4 года неизвестно как будет выступать волобуевская девочка, которой вы так восхищаетесь.


А я разьве где-то написала что дети у Черкасовой плохие? Дети то хорошие, тренер не очень. А насчет переходного возраста, это как раз девочкам опасно особенно, так как кто-то начинает толстеть не там где надо (генетически, гормонально), у кого-то еще что-то. У мальчиков этот возраст в плане спорта более плавно что ли проходит, не так заметно. Насчет восхищения, да я не писала что прям восхищаюсь, восхищения особого нет, просто умничка, вот и все. Восхищаюсь я Плющенко, если на то пошло. А написала про эту девочку (Сашу) просто для сравнения. Что может 10-няя ученица Волобуевой и выпускник ДЮСШ Черкасовой. И это видели и недоумевали очень многие, кто смотрел.
like
Сообщений: 37
01.06.2009, 21:05
mangoА Саша Пятернева, Саша Панина - этим девочкам 9 лет - они тоже замечательно катаются, но они ученицы Черкасовой. Я бы своего ребенка отдал бы как раз Черкасовой, а не Волобуевой. В переходный возраст разобраться с координацией сложно и мальчикам и девочкам одинаково. А Кристина Миронова у Волобуевой катается? Что-то о ней давно ничего не слышно.
neutral
Сообщений: 15
01.06.2009, 21:22
mango[/bВы не должны так отзываться об этом ребенке! У него не было таких возможностей.Способности были.То,что он так по-доброму расстался с тренером,говорит в пользу М.Е.И у него не было задачи уровень показать.Он уже и не тренируется в спортивном режиме! Нельзя и сравнивать, людей обижать.
mango
Сообщений: 444
Москва
03.06.2009, 22:53
neutral О ребенке я плохо не отзывалась, наоборот сказала, что мальчик мне нравится. и видно, что способности у него были, только вот почему же тренеры не развили их у него. Написала, что разочарована и обидно за парня. То что он по доброму расстался с тренером, так я об этом ничего не говорила, это конечно очень хорошо. Было приятно смотреть. Просто обидно, как так, парень то физически хорошо сложен, почему катается то неважно, думаю у другого тренера он бы катался на другом уровне. Или вы как раз считаете, что тренер не причем?
вы пишете возможности не было, способности были? так непойму что вы имеете в виду? каких не было возможностей и какие возможности иные у девченок Волобуевой? почему нельзя сравнивать?
mango
Сообщений: 444
Москва
03.06.2009, 22:57
neutral
и кстати еще скажу, мы практически единственные были кто ему хлопал изо всех сил, в отличие от балкона, где собрались родители как раз черкасовой детей. Хотелось поддержать парня. Практически никто не хлопал. Стыдно и обидно, что родители видят только своих чад и не понимают как важна поддержка каждому выступающему ребенку!
mango
Сообщений: 444
Москва
03.06.2009, 23:02
like пишет:
Я бы своего ребенка отдал бы как раз Черкасовой, а не Волобуевой.
а можете аргументировать, почему?
like
Сообщений: 37
03.06.2009, 23:12
mango
Черкасова очень корректно ведет себя с детьми на соревнованиях. От Волобуевой независимо от проката все дети возвращаются со слезами. Дети волобуевские боятся на соревнованиях выступать из-за реакции тренера. Хотя Волобуева очень хорошо тренирует, но не все дети могут правильно относиться к ее несдержанности и понимать, что все равно она их любит, отсюда и такая реакция с ее стороны.
neutral
Сообщений: 15
04.06.2009, 22:18
mangoУвы, в ФК часто не хватает денег, просто денег, и пробивной силы, если нет денег и знакомств, а что там было бы... История не терпит частицы бы. Что вы парню аплодировали , конечно, правильно, молодцы !
жёлтик
Сообщений: 5
05.06.2009, 20:41
Ребята!Черкасова тренер своеобразный.У неё свои "приветы" в голове.С каждым годом она становится мудрее
в тренировочном процессе.Ведь чтобы стать отличным тренером нужны годы проб и ошибок.
Сейчас у неё хорошие перспективные детки набирают обороты.А если сравнивать с Волобуевой
и Мухортовой,то лучшего тренера в Умке вы не найдёте.Кристина Миронова ушла из
фигурного катания,из-за болезни позвоночника-Волобуева даёт большие нагрузки.Из её группы
в этом году ушло много народу в другие спортивные школы.Мухортова очень слабый тренер,
результатов ноль.Умка закрываться не будет,денег нет на ремонт.
Ответов:  83
Страницы: 1 2 3 4 5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.062 сек.