Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Впечатление от Fantasy

Автор
Сообщение
Авербух
Сообщений: 55
Москва
24.04.2006, 23:00
Впечатление от Fantasy
Olia пишет:
ага, а ссылку с hotice таки на icesymphony поменяли а старую по привычке поставили

Знаете что милочка, а у вас нет доказательств!
Dancer пишет:
спасибо большое дорогой Илья за ссылку, изучаем ее и любуемся! Но вот там к моему большому сожалению нет ответа на один волнующий, не побоюсь обобщения, многих вопрос, а как попасть к Вам коллектив? Я конечно спрашиваю не для себя, я кататься не умею и даже не мечтаю о ледовом балете, но знаю, что здесь много людей, достигших в ФК больших высот, вот они наверняка с радостью поступили бы к Вам на работу, если бы Вы рассказали как это можно сделать.
И вам, пожалуйста, дорогой (ая ) вы мой Dancer. Правда выглядите для танцора вы не очень, судя по фотографии, но у нас и из Японии сейчас пары выступают в танцах, и ничего! Уже не так страшно. Тем более я уже не выступаю. И вы катайтесь! А вот в свое Ледовое Шоу я вас конечно же не возьму, даже если попросите. У нас и так танцоров в Итальянском Карнавале больше всех остальных участников в этом году получилось. Большая часть сборной команды нашей совершенно необдуманно отправилось в тур конкурентов. Ну ничего, вот я смотрю на ваших соревнованиях тоже можно запоминающихся на всю жизнь участников высмотреть! Как знать, может и их буду привлекать к работе в особенно отдаленных городах нашей необъятной Родины! И хотя попасть в мое шоу могут только спортсмены сборной, при дозволении конечно г-на Писеева В.Н., известные иностранные гости или мои протеже, но можно сделать и исключение!
twizl пишет:
Илья!!!!!!!!!! Огромное Вам СПАСИБО за то дело, за которое ВЫ взялись и так успешно воплощаете. !!!!!!!!!!Вы вновь "открыли" ,наконец, нашей стране фигурное катание и лучших наший фигуристов. Наконец полные стадионы в Москве. !!!!!!!!!!
Это Ваше достижение!!!!!!!!!!
Вы внесли самый важный вклад в развитие нашего фк за последнии 15 лет!!!!!!!!!!.

Правильно, правильно мыслите дорогой мой twizl, правда делать вас я не очень то и любил, но то дело прошлое. Конечно же мои заслуги не заметить уже не удасться. Но то только начало! Правда, если спортсмены закончатся, то что же тогда? Это я как-то пока не продумал.
Nudl пишет:
Согласен!!! А еще президент нашей Федерации ФК. Авербух и В.Н. Писеев - "вместе навсегда"!!!

Опять нездоровые замечания в адрес заслуженных деятелей. Вот обязательно среди преданных восторженных поклонников найдется один такой кто плюнет просто в душу! Вот поставить бы вас разок на лед, да и заставить бы мой рок-н-рольчик сплясать! Вот я бы посмотрел как бы это у вас вышло! Сразу бы поняли через что мне пришлось пройти в спорте! Сразу б уважение появилось!
I'm your private dancer A dancer for money...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.