Позволю себе дать несколько советов организаторам
- гостиница Elefant и каток находятся на приличном расстоянии друг от друга.Почему бы не разместить на сайте информацию,как проще всего добираться тем,кто приехал не на автомобиле.В аналогичной ситуации организаторы турнира в финском Тампере предоставляли автобус (10 евро с человека на все дни соревнований),который курсировал каждые 1,5-2 часа между катком и отелем-очень удобно.
- всем участникам безусловно интересно знать,какие клубы или хотя бы города представляют соперники.Безликое RUS возле фамилии спортсмена малоинформативно.
- для большинства участников соревнований выездной турнир-это не просто очередные соревнования,а своего рода интересное приключение, возможность "себя показать и на людей посмотреть",то есть шанс найти новых друзей и встретиться со старыми,познакомиться и пообщаться.Второй этаж на катке идеально бы подошел для проведения детской party,да и взрослые были бы,думаю,рады такой возможности.
- шестибальная система судейства,действительно,совсем не плоха для маленьких детей,но,начиная с категории DEBS,она,согласитесь,просто несерьезна.Турнир мог бы быть гораздо более представительным,если бы судили по уже привычной (во всяком случае,для российских участников) новой системе.
Удачи