Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

каток центральный

Автор
Сообщение
Оля
Сообщений: 266
Москва
09.08.2005, 20:56
каток центральный
в эти выходные меня там попросили не прыгать прыжки(я прыгала одинарные). а потом сказали что и вращения тоже запрещены
Ответов:  10
Santos
Сообщений: 16
09.08.2005, 22:06
я даже теперь боюсь приходить пытаться прыгать сальто- уже и каску прикупил
Оля
Сообщений: 266
Москва
10.08.2005, 01:05
Santos
по кругу кататься конечно очень интересно
Ульрих Сальхов
Сообщений: 4
10.08.2005, 01:17
Santos
Сальто никто не запрещал Добро пожаловать!
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
10.08.2005, 10:14
Да, такое случается в Центральном. Иногда запрещают, иногда нет.
В прошлое воскресенье с утра народу было мало, так там вообще кто-то с шайбой катался (правда без клюшек).
И ничего, никто никому ничего не говорил.
Оля
Сообщений: 266
Москва
10.08.2005, 12:20
Ульрих Сальхов пишет:
Сальто никто не запрещал Добро пожаловать!


Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
28.08.2005, 07:52
Вот вчера нас чуть было вежливо не попросили с этого катка, показывая официальную бумажку. В этой бумажке расписано, что конкретно нельзя в "Центральном" на массовом: кататься с клюшками, находиться в нетрезвом состоянии...., выполнять элементы фигурного катания (прыжки, вращения и др.) В обратном случае выгоняют без возврата денег.
"Указ" этот, по словам администратора, последовал "сверху" после того, как директор увидел то, что "творится" на массовом. Толчком послужили травмы и порезы, которые неоднократно получали посетители.
Короче говоря, в "Центральный" теперь практически не ходят кататься люди на фигурных коньках. Наверняка в причинах столкновений и травм никто особо не разбирался. Зуб даю, что произошли они точно не из-за исполнение "фигурных элементов".
Людей на льду в "Центральном" стало меньше раза в два с половиной. А толку-то?
Админ
Оля
Сообщений: 266
Москва
28.08.2005, 21:15
Anathema пишет:
Зуб даю, что произошли они точно не из-за исполнение "фигурных элементов"

100%
Nudl
Сообщений: 960
Москва
31.08.2005, 15:01
Anathema
Вот в ЦСКА, совсем другое отношение! Все гоняют, как хотят, делают что хотят Врезались, пошли пластырем обмотались, или инструктор обмотал, пошли кататься дальше весело и задорно. А тут – пара детсадовских хоккеистов, несколько пенсионных и все. Что толку такое катание устраивать, оно, наверное, даже заливку не окупит
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
31.08.2005, 15:12
Boriska пишет:
В прошлое воскресенье с утра народу было мало, так там вообще кто-то с шайбой катался (правда без клюшек).

Ну так с шайбой пожалйуста, хоть с баскетбольным мячом, главное без клюшки А вообще просто администраторы иногда очень ретиво исполняют приказы начальства, а оно много всякой фигни пишет В следующий раз может будет администратор-пофигист
- Они убили Кенни! - Сволочи!
Magic
Сообщений: 300
28.09.2005, 01:06
Santos
Ты чЁ? в каске можно!!!!!!!!!! когда прыгать пойдешь меня зови!!!!!!! у меня тоже каска есть! Только я, чурики, в полтора оборота....
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.