Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Русская зима - 2009

Автор
Сообщение
G2
Сообщений: 1532
04.03.2009, 20:00
Русская зима - 2009
вотэтода!, меня вопрос поставил немного в тупик.

Но вот ты опять выделяешь 2 касты, фигуристов бывших и действующих, и всех остальных. И говоришь, что тут есть чёткая граница, как между бабушками и дедушками.

А кто такой бывший фигурист? Кто был в сборной? Кто выступал на национальных сеньёрских-юниорских чемпионатах? Кто занимался 10 лет в расчёте на большой спорт? 5 лет? Кто 8 лет занимался, но без больших претензий? Или 4 года? Или 2 года? Или может быть месяц походил в подготовительную группу? Объясни, где провести границу, тогда будет яснее, как отвечать на твой вопрос.

При каких обстоятельствах определить? При катании по кругу на массовом? При катании на массовом без элементов? При изучении чего-то? При катании программы на соревнованиях?


Блин, ну если смотреть внимательно, то виден уровень. У кого-то он больше, у кого-то меньше. Поскольку в России практически нет любительского ФК, то для профессионалов "очевидно", что человек, накатавший какой-то уровень, в детстве занимался. Чем дольше и серьёзней будешь тренироваться, тем выше будут оценивать твой "детский" стаж
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.