Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2004-2005 год. Первый год обучения

Автор
Сообщение
moon
Сообщений: 205
Tallinn
24.02.2009, 12:42
Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
Bee-bee
Из моего горького опыта.Ребёнку коньки стали маленькими в середине сезона,следующие коньки уже нужно было брать для двойных и стоят они скажем так не мало.Подумав, мы решили взять на 2 размера больше (пол сезона осталось,а потом лето,нога вырастет и опять новые покупать).Бедный ребёнок теперь мучается,ей очень не удобнобто там больно,здесь..........(тёплый носок и дополнительная стелька не спасают)
Больше такая ЭКОНОМИЯ мне не нужна!!!!!!!!!!Только по размеру!!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.