Bee-bee
Из моего горького опыта.Ребёнку коньки стали маленькими в середине сезона,следующие коньки уже нужно было брать для двойных и стоят они скажем так не мало.Подумав, мы решили взять на 2 размера больше (пол сезона осталось,а потом лето,нога вырастет и опять новые покупать).Бедный ребёнок теперь мучается,ей очень не удобнобто там больно,здесь..........(тёплый носок и дополнительная стелька не спасают)
Больше такая ЭКОНОМИЯ мне не нужна!!!!!!!!!!Только по размеру!!