Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2004-2005 год. Первый год обучения

Автор
Сообщение
majamehecske
Сообщений: 71
15.02.2010, 10:45
Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
Vasilisa! пишет:
Нотки дискриминации проглядываются в этом предложении... А вы простите, что в 4х-летнем возрасте ходили во все существующие школы в Москве и сделали вывод что тренера только "Москвича" считают большинство детей толстыми???

Простите, за то, что вмешиваюсь, но мне кажется, что этим постом вас скорее поддержать хотели. Понятно, что "толстым" ребенок может быть объявлен в любой школе, но здесь на форуме почему-то регулярно с такими заботами всплывают родители именно из Москвича. По-моему, речь даже шла об определенном тренере – попробуйте поискать на форуме, может найдете необходимую инфо.
От себя добавлю, что мой ребенок тоже "толстый" по меркам фк, но на специальную диету я ее на сажала – просто снизила количество сладостей (иначе мой деть готов глотать конфеты килограммами на завтрак, обед и ужин) и попросила не брать вторую порцию на обед в саду. Правда, дело чуть не кончилось печально – ребенок не понял, что "худеть" не означает "не есть", а всего лишь "не есть сладкого" и начал отказываться от еды. Пришлось провести воспитательную беседу и умерить фанатизм. Так что будьте осторожны. Думаю, вашему ребенку и знать не обязательно, что его "худеют".
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.019 сек.