Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Лагерь фигурного катания

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
katyabv
Сообщений: 128
12.01.2009, 21:51
Лагерь фигурного катания
Подскажите пожайлуста где можно найти лагерь фигурного катания? Какие требования для лагеря?
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Dekart
Сообщений: 170
13.01.2009, 11:28
katyabvКонцлагерь что ли? Жуть!
Маня2
Сообщений: 59
22.01.2009, 23:56
DekartНикакой не концлагенрь, это в Мармарисе на пляже, каток с настоящим льдом, но на воздухе...прошлым летом хотела ехать туда,тем более, что все равно отдыхали всей семьей в Турции рядом с Мармарисом, те же 100 000 руб стоило..Папа подвел, говрит мне еще летом катка не хватало.. А так сборы эти стоили 100 тыс руб на семью 2 взрослых, 1 деть на 2 недели И в эти деньги входили ежедневные тренировки с тренером....
Gulia
Сообщений: 374
23.01.2009, 00:46
Jтдых с ежедневными катаниями и занятиями в зале на берегe Атлантического океана во Франциии/
Наш клуб "Серебряная мечта" выезжал на отдых с ежедневными катаниями и занятиями в зале (ОФП, СФП и хореография) на берег Атлантического океана во Франциии - Биаритц. Все были довольны! Этим августом тоже планируем.
Пишите: silver-dream@inbox.ru
"Серебряная мечта" Катайтесь с нами - мечтайте с нами...
Корнелия
Сообщений: 47
новосибирск
23.01.2009, 12:03
Gulia

а сайтик есть!!посмотреть хочется!!а то мне бы тоже в такой лагерь!!но ,может глупо,мне нужен дорогой и хороший!
Nobody is perfect!!
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
23.01.2009, 13:14
Маня2 пишет:
так сборы эти стоили 100 тыс руб на семью 2 взрослых, 1 деть на 2 недели И в эти деньги входили ежедневные тренировки с тренером....
Дороговато.
****
Тем, кому нужно качество, а не гламур, могут ездить в Бету.
каплан
Сообщений: 3642
23.01.2009, 13:26
profi222 пишет:
Дороговато.

Если Вы думаете, что ехать в Бету дешевле, ошибаетесь. Проверено.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
23.01.2009, 13:57
каплан пишет:
Если Вы думаете, что ехать в Бету дешевле, ошибаетесь. Проверено.
По старому курсу доллара (25 рублей) выходит по 1333 доллара на человека на 14 дней. В Бету я платила кажется даже меньше 1000 долларов за 21 день.
deforma
Сообщений: 117
23.01.2009, 14:00
Маня2

Года два-три назад отдыхали в Мармарис Палас. Вид конечно прекрасный открывается с катка на бухту
Но качество льда было не айс - постоянно капало с крыши, в результате чего в отдельных местах образовывались лужи, лед достаточно неровный + размеры очень скромные. Мне кажется для развлечений каток подойдет отлично, но не для занятий ФК.
deforma
Сообщений: 117
23.01.2009, 14:04
упс, ошибочный повтор
каплан
Сообщений: 3642
23.01.2009, 14:14
profi222 пишет:
По старому курсу доллара (25 рублей)

Нонче на родине цены другие. А билеты на самолет такие, что дешевле до Вас долететь.
Лукерья
Сообщений: 40
23.01.2009, 16:49
profi222 пишет:
В Бету я платила кажется даже меньше 1000 долларов за 21 день.
А расскажите поподробней,пожалуйста.Где покупать и когда? И если остановиться рядом,можно ли ходить а тренировки?С какого возраста?Может сайт у них есть или телефон,я че то через поиск не нашла.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
23.01.2009, 17:20
каплан пишет:
А билеты на самолет такие, что дешевле до Вас долететь
Это мы в курсе.
Наши на поезде добираются, благо, не так далеко.

Вспоминается анекдот. Моя первый раз поехала в Бету. На поезде. Я, зная её врождённую неуклюжесть (левша, и это было 3 года назад, сейчас мы исправились ) даю ей наставления по телефону (ребёнку 6 лет): в туалет одна не ходи, только "парами" с подружкой, вдруг при резком толчке поезда, упадёшь с унитаза, стукнешься головой, потеряешь сознание. Не рисуй и не пиши (и не ешь ложкой/вилкой ) вдруг при резком толчке себе в глаз ткнёшь. На верхнюю полку не ложись, вдруг при резком толчке упадёшь, сломаешь руки-ноги, ударишься головой, потеряешь сознание. Ребёнок слушал-слушал, да и говорит: Мама, а машинист, что, пьяный будет?

***
Лукерья, у нас всё тренер организовывает. Ей и плaтим. Родители тоже могут поехать, но жить не в лагере, а по-соседству, в корпyсах. Участие родителей в тренировках приветствуется
ЭНДРЮ
Сообщений: 35
Екатеринбург
23.01.2009, 17:22
Вы все о загранице, а в России, где-нибудь можно кататься?
каплан
Сообщений: 3642
23.01.2009, 17:25
profi222 пишет:
Наши на поезде добираются

Есть более экономный вариант. Все едут на машине, причем она забивается под завязку. Все живут в палатках, чтобы не платить за проживание. Жрачку тоже самим готовить, не чего шиковать. Эх, на что только не пойдешь, лишь бы чадо любимым Вами фигурным катанием занимался.
Лукерья
Сообщений: 40
23.01.2009, 18:08
profi222 пишет:
Лукерья, у нас всё тренер организовывает. Ей и плaтим. Родители тоже могут поехать, но жить не в лагере, а по-соседству, в корпyсах. Участие родителей в тренировках приветствуется
Это идеально.Спасибо.
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
23.01.2009, 20:12
каплан пишет:
Есть более экономный вариант. Все едут на машине, причем она забивается под завязку. Все живут в палатках, чтобы не платить за проживание. Жрачку тоже самим готовить, не чего шиковать. Эх, на что только не пойдешь, лишь бы чадо любимым Вами фигурным катанием занимался.
Если это кого-то устраивает, почему бы и нет.

У нас дети живут на территории лагеря, в благоустроенных корпусах. Родители снимают себе жильё рядышком, по мере возможности. Кто-то люкс, кто-то попроще. Цель поездки - провести время вместе с детьми (кто-то боится отпускать ребёнка одного), а не в выяснении социального статуса родителей фигуристов.
Krokomama
Сообщений: 877
СПб
23.01.2009, 21:29
profi222 пишет:
Ребёнок слушал-слушал, да и говорит: Мама, а машинист, что, пьяный будет?

Гениальный ребенок!
Silamala
Сообщений: 664
24.01.2009, 00:47
deforma пишет:
Года два-три назад отдыхали в Мармарис Палас. Вид конечно прекрасный открывается с катка на бухту
Но качество льда было не айс - постоянно капало с крыши, в результате чего в отдельных местах образовывались лужи, лед достаточно неровный + размеры очень скромные. Мне кажется для развлечений каток подойдет отлично, но не для занятий ФК.


Все точно! Знаем,плавали!
Немного добавлю.Отель и хороший, и дорогой. Еда,сервис - всё на уровне.Проживающие в этом отеле катаются бесплатно. Пускают и из других отелей,но за 10 евро в час. В любом случае только после местных детей и взрослых фигуристов. Там сейчас бум на детское фигурное катание. Они катаются с тренером,все как положено. Всем прочим тренер,конечно,не положен.Говорили,что за 50 евро в час он может взять чужого ребенка,но сама его услугами не пользовалась,поэтому не утверждаю. Его уровень не вызывал охоты. Так самодеятельность. Когда вы дождетесь окончания тренировок,можно выходить вам. Но и всем остальным тоже. То есть тем же детям,которые не хотят уходить с катка и другим отдыхающим,разумеется. А каток размером 1/3 от нашего стандартного.Очень пекутся о безопасности своих детей,как бы вы своим акселем кого не сшибли.(Что совершенно справедливо). Воды на льду бывает очень много.
Немаловажный момент.Вода в Мармарисе почти до августа холодная(в этом самом месте встречаются два моря). Дети в море не хотят, торчат в бассейне. До моря надо перейти дорогу(хоть и небольшую). Возвращаться в отель в гору. Пожалуй все. Мое мнение: овчинка выделки не стоит.Тренироваться в полную силу условий нет. Стоит ли тащить коньки,форму,ждать,каждый день планировать свой день под этот лед? Не знаю. По мне,так лучше побегать-попрыгать,поплавать,заняться ОФП. А на лед в Москве. Но это ИМХО !
hockeycamp
Сообщений: 28
10.04.2009, 07:11
Приезжайте к нам!Отличный летний лагерь:лед,комфортное проживание,ОфП и все это под руководством лично Марии Бутырской,тренеров и хореографов ее школы.Информация на www.nst-hockey.ru или пот.89128098003.
hockeycamp
Сообщений: 28
10.04.2009, 07:21
Приезжайте к нам!Отличнейшие условия созданы нами для Вас:лед,залы для Офп ,бассейн,сауна,комфортное проживание.Весь тренеровочный процес ведет лично Мария Бутырская,тренера и хореографы ее школы.Вся информация на www.nst-hockey.ru или по т.89128098003.
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.