Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Негде кататься : (

Автор
Сообщение
Nudl
Сообщений: 960
Москва
24.03.2006, 00:32
Негде кататься : (
Уважаемые посетители tulup.ru! Мы всегда рады помочь вам, найти интересующую информацию, тренера или ученика и во многом другом. А сами остались без сапог )) Нам, админам сайта, теперь негде кататься ( Мы работаем и катаемся по вечерам. А самый подходящий каток - наш любимый Балет на Льду теперь недоступен, все занято арендаторами по вечерам. А на ночных катаниях и ничего не сделаешь, не отработаешь элементы и не накатаешь программу - ну вы сами знаете, что там творится )
Друзья! Огромная просьба! Если кто располагает информацией или может посодействовать в поиске возможностей заниматься в будни вечером, попозже, 1-2 раза в неделю, прошу помочь нам!
С уважением и любовью,
Нудл и Анафема.
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Valentine
Сообщений: 21
Дзержинский
24.04.2006, 07:24
Anathema
Я спрашивала и мне сказали что в Марьино можно кататься по вечерам, по-моему с 7 до 9...
Хотя точно не помню...Там именно что спортсмены тренируются, а не массовка! Но лучше не звоните туда, там почему-то всегда разную информацию дают.
Если что узнаю, обязательно напишу!
Не парься, будь счастлив!
Nudl
Сообщений: 960
Москва
24.04.2006, 08:29
Наварская
Почитай про "Русский лед" здесь : ) рус_лед
An.
Сообщений: 22
24.04.2006, 10:01
Anathema пишет:
Лед там очень скользкий на самом деле

Я бы сказала, там три стадии=состояния льда -
1- гладкий, довольно мягкий, скользкий
2- гладкий и редко изрезанный, с отдельными глубокими следами (даж спотыкаешься иногда...)
3- ровно изрезанный в мелковатую крошку, довольно пушистый едет хуже, но держит хорошо
В выходные доходит до 3й стадии пожалуй за час, а в будни как-то была - так и не дошло вообще. Народу было мало, благодать...

И народ и попрыгивает, и вращается понемножку, как-то раз даже пару в центре видела, но они непонятно чем занимались, почти на месте
В общем, приходите!
Лолка
Сообщений: 80
Москва
24.04.2006, 21:28
klepikova пишет:
Приходите к нам на Арену "Мытищи", новый дворец поэтому лёд летом не будем топить.


я бываю у вас иногда. Была в позапрошлую субботу, попала на массовиков-затейников. Понравилось, особенно когда вся чесная компания собиралась в одном месте и бросала кегельки, и давала половину катка полностью свободную Видела тренеров в тот вечер на катке (которые учили народ на коньках стоять). Классный вечер был! Спасибо! Здорово что топить не будете. Работники сказали, что если тренировочный и растопят, то основная арена точно останется. (там 2 льда). А секций спортивных у вас там нету, где можно летом позаниматься? А то у нас школа до лета, а мне догонять и догонять
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
24.04.2006, 22:13
klepikova пишет:
Приходите к нам на Арену "Мытищи", новый дворец поэтому лёд летом не будем топить.
Слышала пару отзывов от людей, мнение которых я ценю, что лед у вас очень хороший, так что к вам летом обязательно
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Лолка
Сообщений: 80
Москва
24.04.2006, 22:32
legato

лед там суперский!
Зуек
27.04.2006, 12:02
каток.ру работает все лето.
без проблем
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.