Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Спинер или балансер. Поделитесь впечатлениями.

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
06.04.2010, 22:55
Спинер или балансер. Поделитесь впечатлениями.
Alex 888 пишет:
Наши финские друзья отлили два типа СПИННЕРОВ : нормальный размер и для СЛОНОВ ( большой , толстый, тяжелый и крутой дугой!) Чем больше дуга - тем сложнее балансировать....и это логично !!!!

Вы случайно не путаете балансер и спинер? Они внешне очень похожи, только у балансера очень крутая дуга, он больше и выше. Он сделанне для вращений, а для отработки спиралей (на нем балансируют на одной ноге).

И вообще не понимаю - откуда столько эмоций? Никто не спорит с тем что спирены - замечательная вещь. Но некоторые из них (не знаю какой конкретно марки и страны-производителя) - действительно ломаются. Это редко, но бывает. Как пишут "потерпевшие" - они просто идут и покупают новый спинер в этом случае. Так что Ваши эмоции совершенно лишние, а ваш бизнес только в прибыли.
(пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, не пишите капслоком произвольно выбранные слова! А то крыша едет это читать! Слово выделенное капслоком читается либо как крик, либо просто с нажимом на это слово, свихнешься читать с выражением Ваши посты
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.