Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Взрослое любительское катание
→
Соревнование для взрослых в Санкт-Петербурге (14го января 2008г)
С
оревнование для взрослых в Санкт-Петербурге (14го января 2008г)
Автор
Сообщение
Вульгатор
Сообщений:
692
16.12.2008, 21:30
Соревнование для взрослых в Санкт-Петербурге (14го января 2008г)
Вотэтода пишет:
не стартовала , а только собирала
Деньги?
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.