Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Tarantino
03.10.2017, 20:20
К админам!
лана ро пишет:
А если способы не являются нарушением правил форума?

Принципиально не хочу вести обсуждение личностей, но замечу, что никаких банов в принципе не было, кроме запрета на одну конкретную тему.

Что касается правил, то многие вещи сложно прописать в правилах и сложно как-то формализовать, скорее даже невозможно, вопрос личной культуры. Знаю точно, что любую систему можно пустить в разнос, оставаясь при этом в рамках формальных правил, с одной стороны. И с другой стороны, сам лично очень не люблю строгие правила, как не люблю, когда кто-то указывает, что кому делать или не делать, и сам крайне не люблю кому-то что-то указывать. Что подавление одними "авторитетными" участниками форума других, что жёсткое модерирование, всё это отпугивает многих интересных и уважающих себя и других людей. А самое ценное в форумах – как раз собрать таких людей.

Нужен какой-то технический механизм, как такие вещи балансировать. У меня были идеи, что может сделать какие-то технические лимиты на активность, но не уверен, что они будут адекватно работать, да и не факт, что народ поддержит, даже если в лимиты упираться не будет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.