Уважаемые модераторы, нельзя ли удалить из темы Дети и спорт все объявления о детских соревнованиях, и сборах ,
перенеся их в специально созданную тему? Хочется читать и обсуждать
в данном разделе именно вопросы о детях и их проблемах в спорте, а не объявле продавцов соревнований и сборов.
Спасибо заранее.