| Авокадо пишет: |
| Этсамое, а почему может не грузиться видео? Ну то есть раньше все было ок - есть вставленное видео, нажимаешь на окошечко, грузится и смотришь. А примерно с момента "переезда" форума так - открываешь, белое окно на фоне форума и усё... Уже и ждёшь, и страницу перезагружаешь... Абыдно П.с. Устройство яблочное, если что, может в нем проблема? Ну опять же, раньше без проблем все работало... |
У меня тоже самое. И на Ipad и на Iphone. Просмотровое окно видео просто белое. Остается только нажать на крестик, чтобы закрыть форму.