Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Гость29_03
29.03.2016, 10:54
К админам!
Авокадо пишет:
Этсамое, а почему может не грузиться видео? Ну то есть раньше все было ок - есть вставленное видео, нажимаешь на окошечко, грузится и смотришь. А примерно с момента "переезда" форума так - открываешь, белое окно на фоне форума и усё... Уже и ждёшь, и страницу перезагружаешь... Абыдно

П.с. Устройство яблочное, если что, может в нем проблема? Ну опять же, раньше без проблем все работало...


У меня тоже самое. И на Ipad и на Iphone. Просмотровое окно видео просто белое. Остается только нажать на крестик, чтобы закрыть форму.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.