Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Авокадо
Сообщений: 49
29.03.2016, 08:54
К админам!
Этсамое, а почему может не грузиться видео? Ну то есть раньше все было ок - есть вставленное видео, нажимаешь на окошечко, грузится и смотришь. А примерно с момента "переезда" форума так - открываешь, белое окно на фоне форума и усё... Уже и ждёшь, и страницу перезагружаешь... Абыдно

П.с. Устройство яблочное, если что, может в нем проблема? Ну опять же, раньше без проблем все работало...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.