| Murchik пишет: |
| мои последние действия должны были намекнуть вам, что не надо переходить на личности в каждой теме где вам не нравится чье-то мнение или кажется, что информация недостоверна. |
| Murchik пишет: |
| любой желающий может разместить любую информацию. |
Надо не намеками заниматься, а сначала разобраться о чем речь. Имелось ввиду, что Ник зарегистрирован недавно и специально только для написания этой их недостоверной информации. И вообще, вы еще молодой человек, и не плохо бы к пожилым людям гораздо старше вас относится с большим уважением.