Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
ПапаСашкиЧапурашки
Сообщений: 37
Москва
06.02.2015, 20:54
К админам!
Murchik
Спасибо, конечно за доверие, но все равно не понятно в чем вина и за что приходится оправдываться. Так же никак не могу понять что такого криминального в теме "Детки 2011 года". Это четырехлетки, которые с сентября начнут заниматься во всех спортшколах. На эту тему есть кому и о чем поговорить. Билеберда какая-то; мне пишут в личку, на мыло, а ветка форума на замке.
Chap
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.