Murchik
Спасибо, конечно за доверие, но все равно не понятно в чем вина и за что приходится оправдываться. Так же никак не могу понять что такого криминального в теме "Детки 2011 года". Это четырехлетки, которые с сентября начнут заниматься во всех спортшколах. На эту тему есть кому и о чем поговорить. Билеберда какая-то; мне пишут в личку, на мыло, а ветка форума на замке.
Chap