| Tarantino пишет: |
| А как быть с дублирующимися картинками? Придумайте какую-нибудь универсальную и понятную норму, как часто допускается публикация фотографий, при каких обстоятельствах можно дублировать, а при каких нельзя... У меня лично идей нет, как и какие ограничения ввести, чтобы они были просты и всех более-менее устраивали. |
Запретить надо не всем дублировать картинки (картинка удобна и продавцу и покупателю: не надо открывать все темы подряд), а использовать форум для коммерческой деятельности. Особенно такой навязчивой. Критерий-то прост: если человек продаёт 5 новых комплектов одежды, то явно они ему не от бабушки достались, а изготовлены для продажи!
Скажем, отдельно картинки - да, отдельно коммерция - пусть, да. Картинки и коммерция - НЕТ!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.