Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
13.07.2011, 20:52
К админам!
Честно говоря, мне тоже иногда интересно почитать ветки взрослых любителей...
А когда, наоборот, не интересно, я "пробегаю" сообщения мимо. Километры? Ну, иногда, после поездки куда-либо дней на 4-5 и случается с десяток страниц, но не особо напрягает.

Я б оставила... И объявления тоже.

Кстати, о страницах. Раньше после нумерации страниц было (и работало!) "все". Что-то ностальгически захотелось вернуть обратно.... Особенно в длинных ветках/темах.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.