Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
13.07.2011, 18:39
К админам!
Амарант пишет:
Murchikтоже последнее время ощущение что захожу не на форум, а на барахолку :( Блок объявлений очень нужен, но и вправду лучше его выделить в отдельный блок новых сообщений, если это возможно.

Да? Может, тогда и отделить сообщения о любительском взрослом ФК от детского "профессионального"? А то тоже надоедает перематывать километры сообщений в период взрослых стартов, особенно простыни с фото и видео незнакомых и малоинтересных мне тёть и дядь.
Я к тому, что у каждого свои интересы и цели на данном форуме. Сейчас сезон продаж и покупок инвентаря. Потерпите чуть-чуть. Не стоит требовать резких телодвижений. А то получим развал Союза.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.