Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
08.05.2011, 19:32
К админам!
idenis, для этого есть копочка "Просмотр".
Не обижайтесь, пожалуйста! Но она, действительно, помогает многое увидеть, и, главное, скорректировать, что "понаписали" в сообщении (это я про себя). Я всегда ею пользуюсь, прежде чем нажать "отправить".
А еще можно некоторое время править свое сообщение.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.