| Murchik пишет: |
| придется еще немного потерпеть. |
Но какая-то динамика в правильную сторону есть?
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.