Murchik
Господа! Как-то будет решаться косяк с неновыми "Новыми сообщениями"?!
Очень неудобно так жить!!!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.