Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Tarantino
12.01.2011, 01:33
К админам!
вотэтода! пишет:
Чтобы любой член сайта мог для себя решить хочет ли он участвовать в подобных акциях - он должен иметь возможность хоть как-то проверить информацию, но анонимность организатора акции это почти полностью исключает. Значит одна часть людей будет просто слепо доверять написанному и голосовать

Я не вижу в исходном посте (единственном посте от автора) призывов за что-то голосовать, пока налицо лишь попытка самоорганизоваться, собрать какие-то материалы и обрести контакты для этого.

Но, в данном случае ты считаешь, что активность в данном направлении крайне вредна (с чем я, в общем то, согласен), и ищешь методы, как ей воспрепятствовать. Например, требуя отсутствия анонимности, чтобы как-то запугать и морально подавить организаторов на ранней стадии. В общем то, это одна из форм фактической цензуры и есть, причём не лучшая форма.

Приемлемые формы борьбы – это разъяснения, почему позиция губительна (даже не для автора, а для посторонних участников), причём желательно в читаемой форме, а не в виде десятков простыней. Причём от разных участников.

Ну и другие, превентивные способы, например добиться от администраций катков, чтобы хотя бы в правилах были прописаны запреты на нахождение детей до 7-ми лет на льду без родителей (на некоторых катках такие правила есть). Это было бы реальной общественно-полезной активностью.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.