| вотэтода! пишет: |
| Про Новые собщения я ничего в данном случае не писала, я не знаю как тут можно поступить чтобы было удобно всем. |
А я говорю как раз о "Новых сообщениях". Что значит "удобно всем"? Это уже как голосованием принимать законы Ньютона: всем ли удобен закон всемирного тяготения?!. Новые сообщения, если я их уже открыла, по определению, перестают быть новыми, т.е. при повторном открывании должны обнуляться.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.