Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
20.11.2010, 20:40
К админам!
вотэтода! пишет:
Про Новые собщения я ничего в данном случае не писала, я не знаю как тут можно поступить чтобы было удобно всем.

А я говорю как раз о "Новых сообщениях". Что значит "удобно всем"? Это уже как голосованием принимать законы Ньютона: всем ли удобен закон всемирного тяготения?!. Новые сообщения, если я их уже открыла, по определению, перестают быть новыми, т.е. при повторном открывании должны обнуляться.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.