Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
14.10.2010, 08:50
К админам!
вотэтода! пишет:
Я не очень поняла чтоВас не устроило..

Я привыкла к тому, что было в течение почти года. И не вижу причин перестраиваться. Я часто не помню ник случайного писальца, но помню, когда примерно он мне уже писал (проблемы с поиском предистории у меня возникают только с редкими гостями, "друзей по переписке" я найду хоть в алфавитном, хоть в хронологическом порядке.)
В своё время именно я попросила Мурчика об этом фильтре , т.к. иначе было нереально контролировать свою почту.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.