| вотэтода! пишет: |
| Я не очень поняла чтоВас не устроило.. |
Я привыкла к тому, что было в течение почти года. И не вижу причин перестраиваться.
Я часто не помню ник случайного писальца, но помню, когда примерно он мне уже писал (проблемы с поиском предистории у меня возникают только с редкими гостями, "друзей по переписке" я найду хоть в алфавитном, хоть в хронологическом порядке.)В своё время именно я попросила Мурчика об этом фильтре
, т.к. иначе было нереально контролировать свою почту.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.