| bregalad пишет: |
| Вставлять надо обязательно В КОНЕЦ СТРАНИЦЫ! |
Провела полевые испытания
Видео, вставленное не в конец страницы, работает. Но не каждое
Закономерность мне вывести не удалось, но вот вторая ссылка, приведённая в вашем сообщении, прекрасно работает и в начале, и в середине, и в конце текста. И даже вставленная несколько раз. А вот третья работает действительно только в конце. А если поместить в одно сообщение два тэга видео с этой третьей ссылкой, а между ними текст, то и текст пожирается, и видео не видно. Шаманство какое-то!