Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
имя есть пароль не помню
13.08.2010, 13:15
К админам!
bregalad пишет:
Вставлять надо обязательно В КОНЕЦ СТРАНИЦЫ!


Провела полевые испытания
Видео, вставленное не в конец страницы, работает. Но не каждое Закономерность мне вывести не удалось, но вот вторая ссылка, приведённая в вашем сообщении, прекрасно работает и в начале, и в середине, и в конце текста. И даже вставленная несколько раз. А вот третья работает действительно только в конце. А если поместить в одно сообщение два тэга видео с этой третьей ссылкой, а между ними текст, то и текст пожирается, и видео не видно. Шаманство какое-то!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.008 сек.