| Bracket пишет: |
| G2 напишите и спросите у него совета... |
Ушел он с форума
Но не только он вставлял видео на форум, просто дала ссылку на первое, что нашла.
Кстати, мне нужен ответ именно модератора,т. к. у меня есть подозрение на то, что не у всех просто доступ такой есть, чтобы видео вставлять в сообщение. И именно модератор включает данную функцию.
Вот и хочу знать, так это или нет.