Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
13.08.2010, 11:02
К админам!
Bracket пишет:
G2 напишите и спросите у него совета...

Ушел он с форума
Но не только он вставлял видео на форум, просто дала ссылку на первое, что нашла.
Кстати, мне нужен ответ именно модератора,т. к. у меня есть подозрение на то, что не у всех просто доступ такой есть, чтобы видео вставлять в сообщение. И именно модератор включает данную функцию.
Вот и хочу знать, так это или нет.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.