Murchik, помогите мне пожалуйста разобраться (или сделайте это за меня) в процедуре встраивания видео с ютьюба в сообщение на форуме.
Обещаю не злоупотреблять.
Ну очень надо.
Год уже разобраться не могу: копирую код под видео, вставляю его в сообщение, а видео не показывается, показывается весь этот страшный код.
Уже все перепробовала?
Может быть я зря мучаюсь? Может быть эту функцию надо как-то активировать или нужна спец. программа?
Спасибо огромное за помощь.