Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
13.08.2010, 10:03
Как встроить видео в сообщение на форуме?
Murchik, помогите мне пожалуйста разобраться (или сделайте это за меня) в процедуре встраивания видео с ютьюба в сообщение на форуме.
Обещаю не злоупотреблять.
Ну очень надо.
Год уже разобраться не могу: копирую код под видео, вставляю его в сообщение, а видео не показывается, показывается весь этот страшный код.
Уже все перепробовала?
Может быть я зря мучаюсь? Может быть эту функцию надо как-то активировать или нужна спец. программа?
Спасибо огромное за помощь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.