| вотэтода! пишет: |
| А у нас гибнут деревья. По моим наблюдениям до четверти городских деревьев (огромных, тополей, лип) стоят практически мертвые, с листвой, но она вся бурая и абсолютно сухая, вот-вот осыплется. Молоденькие деревца, которыми заменили пару лет назад старые деревья, погибли первыми. Я такого ещё не видела.. |
У нас то же самое, как я уже писала, сердце кровью обливается(((.
Брегалад Володя, воздух ОЧЕНЬ сухой. У меня глаза - индикатор влажности воздуха, из-за линз, которые сейчас безбожно сохнут, приходится часто капать увл. капли.
Насчект дождя: в районе моего дома дождя не было две с лишним недели (то, что было, дождем называю с большой натяжкой), в районе моей работы дождя не было месяц. Какая разная все-таки Москва...