Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
myra0806
Сообщений: 666
Москва
03.08.2010, 10:47
К админам!
вотэтода! пишет:
А у нас гибнут деревья. По моим наблюдениям до четверти городских деревьев (огромных, тополей, лип) стоят практически мертвые, с листвой, но она вся бурая и абсолютно сухая, вот-вот осыплется. Молоденькие деревца, которыми заменили пару лет назад старые деревья, погибли первыми. Я такого ещё не видела..

У нас то же самое, как я уже писала, сердце кровью обливается(((.

Брегалад Володя, воздух ОЧЕНЬ сухой. У меня глаза - индикатор влажности воздуха, из-за линз, которые сейчас безбожно сохнут, приходится часто капать увл. капли.
Насчект дождя: в районе моего дома дождя не было две с лишним недели (то, что было, дождем называю с большой натяжкой), в районе моей работы дождя не было месяц. Какая разная все-таки Москва...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.