Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
myra0806
Сообщений: 666
Москва
03.08.2010, 00:44
К админам!
вотэтода!
Ну да, есть такое. На юго-запад, где живет Брегалад, доходит гораздо меньше дыма, чем на мой юго-восток). Наверно, и Мурчик где-то в западной части обретается. Но температура-то на всех одна! Кактусы они. Вот.
Зомбоящик просто несколько преувеличивает. Как всегда.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.009 сек.