| вотэтода! пишет: |
| смотреть новости с вашими запредельными температурами, смогами и лесными пожарами сил нет, как вас всех жалко.. |
Москвичей, значит, жалко, а казанцев нееет?
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...