| Anathema пишет: |
| жара плавит мозг, понятное дело ) |
Более чем странно услышать это в адрес человека, справедливо возмутившегося беспрецедентной мерзостью, а не хама, позволившего себе просто вопиющее свинство. Только потому, что второй вам всем хорошо знаком и так дорог.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.