Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Newmam
Сообщений: 4096
02.08.2010, 00:54
К админам!
Anathema пишет:
жара плавит мозг, понятное дело )

Более чем странно услышать это в адрес человека, справедливо возмутившегося беспрецедентной мерзостью, а не хама, позволившего себе просто вопиющее свинство. Только потому, что второй вам всем хорошо знаком и так дорог.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.