Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
23.07.2010, 00:48
Не сотвори себе ку...
вотэтода! пишет:
на которые нам не найти ответов без помощи профессионалов

Очень многие, из разряда - "ПРОФИ в ФК" - заходят на "Тулуп", но.......
Понять их можно - страх за репутацию, которая может пошатнуться в любой момент.
От "доброжелателей".... которых у каждого из НИХ - найдутся имхо.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.006 сек.