| вотэтода! пишет: |
| на которые нам не найти ответов без помощи профессионалов |
Очень многие, из разряда - "ПРОФИ в ФК" - заходят на "Тулуп", но.......

Понять их можно - страх за репутацию, которая может пошатнуться в любой момент.
От "доброжелателей"....
которых у каждого из НИХ - найдутся
имхо.
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»