21.07.2010, 01:30
предложить релевантную альтернативу
Murchik В наш век ядерной кибернетики некоторые пессимистически настроенные индивидуумы и мистифицируют реальную действительность, а другие индивидуумы и поддерживают данную концепцию. Кино смотрели(?), "сам сломаю, сам и починю". Вот и Вы, давайте, наломали, чините, а то только, говорят (сама не слежу за этим, бо как недосуг), вырезать можете. А Вы, Мурчик, только по чужим словам, как блоха по яй

? Я-то цитирую, а Вы мысли хотите чужие, идеи, да еще так неприкрыто! Стыдно так себя вести админу, можно сказать, домовому сайта. Я о Вас была лучшего мнения...
www.skating-camp.com