Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
snow123
Сообщений: 101
Кимры
21.07.2010, 01:30
предложить релевантную альтернативу
Murchik В наш век ядерной кибернетики некоторые пессимистически настроенные индивидуумы и мистифицируют реальную действительность, а другие индивидуумы и поддерживают данную концепцию. Кино смотрели(?), "сам сломаю, сам и починю". Вот и Вы, давайте, наломали, чините, а то только, говорят (сама не слежу за этим, бо как недосуг), вырезать можете. А Вы, Мурчик, только по чужим словам, как блоха по яй ? Я-то цитирую, а Вы мысли хотите чужие, идеи, да еще так неприкрыто! Стыдно так себя вести админу, можно сказать, домовому сайта. Я о Вас была лучшего мнения...
www.skating-camp.com
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.