24.06.2010, 12:02
К админам!
Уважаемый Murchik! Уже неделю, приблизительно, у меня пропала моя регистрация, вместо имени - квадратики, не отображаются непрочитанные сообщения. Это произошло после того, как вы предупреждали об изменениях на сайте. Помогите!!! Я была зарегистрирована как "Снежная королева"