Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Кондиционер
Сообщений: 1
24.06.2010, 12:02
К админам!
Уважаемый Murchik! Уже неделю, приблизительно, у меня пропала моя регистрация, вместо имени - квадратики, не отображаются непрочитанные сообщения. Это произошло после того, как вы предупреждали об изменениях на сайте. Помогите!!! Я была зарегистрирована как "Снежная королева"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.