Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Жилет Мишина - обман!

Автор
Сообщение
Тарасова
Сообщений: 64
14.03.2006, 03:00
Жилет Мишина - обман!
Хочу всем сказать - не пользуйтесь жилеткой Мишина. Я попробовала. Во-первых, не налезла. Во-вторых, вранье, что с ней можно крутить четверные. Не надо обманывать людей.
Катайтесь больше и без жилетов сомнительных!
Ответов:  8
Мюс
Сообщений: 22
14.03.2006, 10:04
Тарасова
А если в шубе тренироваться - это поможет?
Magic
Сообщений: 300
14.03.2006, 22:25
Тарасова
Так Вы ж его поверхшубы надевали, а если шубу снять и помыться, то должен налезть, на мну же налезает после бани....
А что б нем четверные прыгать, так для этого в нем спать надо, это такой специальный спальный жилет, месяц в жилете поспал и все четверной обеспечен, на себе проверяла...
Мишин
Сообщений: 125
SPb
14.03.2006, 23:49
Тарасова жилетки у меня есть, я их надеваю на тренировки, чтобы не замерзнуть, и естественно никому не позволяю ими пользоваться, так что могли бы и не говорить! А изобретение мое носит название "ЖИЛЕТ МИШИНА". На всех мой жилет действительно не налезет, он только для стройных спортсменов, как мой Евгений, тех кто в жилет не влез я сразу из своей группы выгоняю, вот и Вас бы выгнал, если бы Вы у меня катались. Эффективность моего жилета не нуждается в дополнительных доказательствах, лучшие из них - золотые олимпийские медали моих учеников. А еще мне прекрасно известно, что Вы мой жилет для своих спортсменов тоже применяете! Только вот Вы же датчики сенсорные мехом обшиваете, вот он и не работает у Вас так как надо. Ха-ха-ха!
Физкульт-привет!!!
Yelena
Сообщений: 1
15.03.2006, 11:57
С жилетом или без,- все одно, Мишин-молодец! И Тарасова тоже. Покуда есть Мишины и Тарасовы в нашем отечестве, золото нам обеспечено.
Nickie
15.03.2006, 23:56
Мишин

А в чем фишка с жилетом? Никак не пойму шутку юмора!
Myx
Сообщений: 784
Москва
15.03.2006, 23:59
Nickie
А это такой спец прибамбас, одеваешь, когда правильно группируешься пищит.
Tanya
Сообщений: 96
Москва
16.03.2006, 10:27
Мишин и Тарасова

Если уж вы взяли такие ники. то будьте добры ведите себя соответственно.
А то ваша беспардонность уже начинает раздрожать.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
16.03.2006, 14:37
Tanya
Судя по всему, милый бранятся - только тешатся.
Но ведите себя прилично, уважаемые тренеры!
Админ
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.