М-да, кажется эти игры запомнятся более чем спорным судейством.
Для меня вчера в парах с бронзой должны быть венгры, а не немцы. И вопрос не в том, что немцев отгрибовали, а в том что венграм не додали. Немцы в принципе на что накатали, то и получили.
Ну и уж совсем спорный мировой рекорд японцев. Да, согласна с их первым местом, но явно не с таким отрывом. Что было бы, если бы в короткой японцы не сорвали поддержку.
Отдельно радостно за Настю с Лукой и их историческое серебро. Как я поняла из контекста - это вообще первая медаль Грузии за всю историю зимней Олимпиады (не только в ФК), но могу ошибаться.
Готовим валидол и смотрим вечером девушек.