| Figurka51 пишет: |
| Как-то же он прокатал в Пекине. |
Квалификационный турнир проходил под эгидой ИСУ, там проблем с музыкой не было, т.к. вопрос решается через ИСУ. А вот олимпийский турнир уже проходит под эгидой МОК и урегулировать права надо было через МОК. Вопрос в другом, неужели наши не знали об этом? У Аделии вроде бы проблем с правами нет.
P.S. Настя Губанова тоже сказала, что пришлось перекраивать музыку для короткой из-за проблем с правами.
В этом смысле на ОИ сезон выгодно брать махровую классику, либо что-то специфическое - местное, типа Семея у Ханю.
Тогда проблем с правами точно не будет.