Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кофейная гуща

Автор
Сообщение
анон-4571
24.04.2026, 13:33
Кофейная гуща
Murchik
В контексте борьбы с кофейной гущей тогда можно попробовать бумажный фильтр добавить. Я, кстати, пробовал даже, для бездонного, попались в магазине фильтры для кофе, из них вырезал, но пробовал мало, чтобы оценивать, насколько помогали, потом начались проблемы, о которых я писал, и больше не хочу тот рожок использовать, это я тоже писал.

Но вот если ты себе добавишь бумажный фильтр, то кофейная гуща перестанет попадать. А так, чем меньше молоть, тем лучше по идее. Всё-таки эти "улучшайзеры" считаются чем-то, что для обывателей, которым сложно подобрать грамотный помол. Как минимум кофемолка должна быть адекватная. Если помол подобрать так, чтобы с кофе с трудом тёк, то идеально будет. Максимальная экстракция.

Ну и бумажный фильтр позволит чуть больше давление поднять, в некотором роде "улучшайзер". Наверное лучше без него, но если нормальной корзинки нет, то что делать...
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.