| Murchik пишет: |
| Но что меня заинтересовало больше всего, это почему именно эта картинка была выбрана |
Потому что это гимн красоте мира в каждой его былинке. Снимок очень гармоничный, лаконичный, при этом очень теплый и светлый. Манера съемки и печати заставляют предположить, что это скорее снимок сделанный человеком и не обработанный различными программами, что сейчас, очевидно, тоже приобретает особую ценность. Замечательная работа, браво.