Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Фотоклуб Тулупа

Автор
Сообщение
Хвоствил
29.09.2025, 01:45
Фотоклуб Тулупа
Murchik пишет:
Но что меня заинтересовало больше всего, это почему именно эта картинка была выбрана
Потому что это гимн красоте мира в каждой его былинке. Снимок очень гармоничный, лаконичный, при этом очень теплый и светлый. Манера съемки и печати заставляют предположить, что это скорее снимок сделанный человеком и не обработанный различными программами, что сейчас, очевидно, тоже приобретает особую ценность. Замечательная работа, браво.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.005 сек.