Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Перешла с Coronation Ace на Ultima Legacy - и заработала проблемы

Автор
Сообщение
kivi
Сообщений: 436
М.О
16.03.2023, 12:15
Перешла с Coronation Ace на Ultima Legacy - и заработала проблемы
TrolleyDolly пишет:
Я осталась довольна катанием в целом, НО... :D - Когда я стала вытирать лезвия после катания - та-дааам - лезвия (одно, левое - ПОКА) опять оказались бракованными! :D
В магазин опять идти ругаться точно не буду, меня там уже ненавидят и дали новую пару за так (я отдала им Ультиму обратно за так), предупредив, что очень надеются, что теперь эта тема будет закрыта.
В общем, в чем вопрос, собсно... Понятно коню, что буду теперь кататься на браке, делать больше нечего, но - чего мне ждать теперь? Оно будет облазить дальше? Второе тоже? Чем это чревато? Чего ждать в будущем?
Я думаю, ничего страшного не будет с лезвиями, на всякий случай, я бы вытирала тщательней и не оставляла на долго в пластиковых чехлах. На моих Legacy на одной из пяток тоже содрано покрытие, появилось давно, наверное от неудачного удара по пятке другим лезвием. Я бы, на вашем месте, меньше переживала об инвентаре и больше каталась. Тогда и вращения пойдут, этот элемент больше всего чувствителен к количеству повторений, чем больше вращаться, тем лучше это будет получаться.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.