Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
анон-4571
Вчера, 01:38
О мире
bregalad пишет:
Когда ты идёшь в платную поликлинику, ты знаешь, что тебе реально и быстро помогут, причем за очень небольшие деньги. Когда записываешься в бесплатную поликлинику по ОМС

Тут надо учитывать, что "небольшие деньги" только из-за того, что есть бесплатные альтернативы. Либо бесплатно, но очереди, возня, время, либо за денежку, но свободно. Когда альтернатив нет, цена сразу корректируется в разы, ибо куда денешься?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.