| анон-4571 пишет: |
| И совсем отдельно, это, конечно, катастрофа для музыкантов. Потому что чтобы слушать музыку, достаточно одной-нескольких хороших записей. И если раньше музыканты были нужны, удовлетворяли постоянную потребность в музыке, то сейчас их статус и роль стремительно упали. Выплывают только на том, что социальные игры никуда не делить, но всё равно, музыкантам приходится сосать лапку. |
Зато теперь твое исполнение (или твое произведение) может услышать весь мир и оно с большей вероятностью останется в веках, если чего-то стоит. Легче стать популярным и зарабатывать на этом, даже с оговоркой про потери отчислений за авторские. Живое исполнение не заменяет, но свои большие плюсы имеет и для музыкантов, и для слушателей.
Да штош такое, везде у вас одни социальные игры, ни присесть, ни пернуть, извиняюсь. Как бы уже эту гребаную олимпиаду свернуть? Судью на мыло!