| Murchik пишет: |
| Журналистов, редакторов и владельцев всех разом. Вот и подумайте на основе чего вы в течение пяти лет строили свое мировоззрение, кто эти люди, если «ученые» врут, а «журналисты» переобуваются. В то время как некоторым из нас это было понятно уже 5 лет назад, и сколько информации вы пропустили с тех пор, отмеченной как «конспирологическая теория». Но раз теперь это не конспирология, а «не известно как оно было», то имеет смысл начать наверстывать пробелы. |
На вашей улице перевернулся грузовик с пряниками, что можно сказать в ответ на вашу вот такую убежденность? Ну здорово, что к власти пришёл Трамп и ко, и они грубо ставят раком всех кого могут и не могут, отчего у многих возникает желание либо помолчать, либо начать подпевать, может пронесет, а может даже повезет.
А чем вам не нравятся енотовидные собаки? Тем, что у местных уханьских с рынка нашли-таки генетический материал вируса в сочетании с их ДНК, что подтверждает теорию возможной передачи этого вируса от животных к человеку? Ну неприятно, да, лезут тут со своими исследованиями, когда всем все давно понятно.