Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Хвоствил
15.03.2025, 21:56
О мире
bregalad пишет:
Вспоминаю своих родителей: "Он хороший мальчик, только он говорит с чужих слов". Ничто меня так не бесило (но родителям свойственно отказывать своим чадам в их субъектности).

Плохой аргумент, вы сами тут часто дословно цитируете того же Соловья, а при всей вашей субъектности вам бы самому и в голову не пришло то, что он несет.
В данном же случае я не предполагаю, что такой очевидный аргумент, как физическая угроза жизни Зеленского , был случайно потерян Аноном на протяжении стольких лет этого спора. Значит либо он настолько слепо доверяет тому, что говорят пропагандисты которых он слушает и читает, либо он сознательно манипулирует нами сам. Какие тут ещё могут быть варианты?
Правда меня вот сейчас очень удивил пост Murchik про Голливуд… Кажется мы живем в параллельных реальностях.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.